Технические характеристики и выводы о телефоне Xenium W8510

Функционал и дизайн мобильных телефонов постоянно развивается, в особенности, если сравнить первые модели и современные, наблюдается очень большая разница, но, на сегодняшний день, дизайн этих устройств приобрел некий стандарт, который считается самым удобным. А вот на счет технической характеристики сказать сложно, поскольку прогресс не стоит на месте и каждый элемент уменьшается в размере, при этом сохраняя, а то и увеличивая свою производственную мощность.

Но что из себя представляет ныне обозреваемый смартфон? Начать следует из комплекта поставки, который, кстати говоря, скромный и состоит из:

  • Стереогарнитуры, которая не сможет удивить своим качеством воспроизведения музыка, но отлично подойдет для разговоров;
  • Присутствует и инструкция, которая позволит изучить все нюансы при использовании телефона, есть вариант, напечатанный на русском языке;
  • В коробке также можно найти брошюру, которая позволяет обозреть другие модели компании;
  • Кроме зарядного устройства мощностью в 1,2 ампера имеется и защитная пленка, а также кабель для подключения телефона к USB.

По части дизайна, как говорилось выше, нет ничего удивительного, обычный классический смартфон моноблочного типа, правда, несколько выпуклые нижние и верхние торцы вместе с закругленными углами предают телефону строгий и стильный вид. Габариты телефона также стандартные, здесь наблюдается некая золотая середина между компактными моделями и так называемыми «лопатами», а вес составляет 173 грамма. За основной материал при изготовлении корпуса взять матовый пластик, который обеспечивает хорошую стойкость в руках и телефон можно легко удержать, правда, некоторое нарекание вызывает маркая задняя часть, но отпечатков пальцев с легкостью можно  избавиться благодаря салфеткам или ткани из микрофибры.

Экран аппарата закрыт специальным защитным стеклом, но в данном случае используется не известный Gorilla Glass. Кстати говоря, дисплей имеет весьма не плохие показатели благодаря используемой матрицы IPS-LCD, также, он отображает разрешение в 1280 на 720 пикселей, чего хватает для просмотра фильмов.

За производительность отвечает четырехъядерный процессора ARM Cortex-A7, его частота составляет 1,2 ГГц, объем RAM памяти измеряется в 1 Гб, что типично для мобильных устройств. Кроме 4 Гб памяти, отведенной для пользователя, есть поддержка карт памяти объемом вплоть до 64 Гб, что не может не радовать.

Вам может также понравиться...